ОТДЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС

09.07.2012 10:52

Культурно-массовое направление является важной составляющей работы профсоюза. С информацией для трубников на оперативках профкома регулярно выступают представители филармонии, театров, турфирм и других досуговых организаций.

В настоящее время по инициативе профактива работники предприятия широко осваивают туристические маршруты по Свердловской области. Каменск-Уральский тоже славится уникальными памятниками природы.

Увлекательная речная экскурсия по Исетскому каньону может быть дополнена мастер-классами по изготовлению народных кукол, росписи сувениров, стрельбе из лука и арбалета, пешими прогулками к месту стоянки древнего человека, расположенной в окрестностях города.

В июле с привлечением средств профсоюзного бюджета запланированы коллективные поездки на речном «трамвайчике» работников Т-4, В-3, ОТК и ЦОПМиО. Подробнее о турфирме можно узнать в цеховых комитетах профсоюза.

Председатель оргмассовой комиссии профкома Татьяна Буйначева проинформировала участников совещания о теплоходных круизах, на которые для членов профсоюза предусмотрено значительное удешевление.

Например, в августе недельная поездка на комфортабельном судне по маршруту Пермь – Ульяновск – Самара – Пермь общей стоимостью 20837 рублей для профактивиста обойдется в 11853 рубля. Возможность получения скидок на летний отдых служит дополнительной мотивацией активной работы в профсоюзе.