НОВЫЙ ГОД - ГОРЯЧАЯ ПОРА

26.12.2012 05:48

В декабре-январе в цеховых комитетах профсоюза горячая пора. Профактив занимается составлением списков на новогодние подарки, организует праздничные мероприятия для работников и их детей.

Встреча Нового года – замечательный повод проявить инициативу и фантазию. По предложению цехкомов в подразделениях проводят конкурсы стенных газет, кулинарных рецептов, детских рисунков, самодельных новогодних игрушек и елочек из подручного материала.

В образах Деда Мороза и снегурочки профсоюзные активисты с подарками ездят по адресам. Родители и детвора в восторге от визита сказочных героев.

Как рассказала заведующая организационным отделом профкома Татьяна Буйначева, январские каникулы для членов профсоюза и их семей тоже будут наполнены незабываемыми событиями и увлекательными поездками.

С привлечением средств профсоюзного бюджета в цехах планируют коллективные посещения аквапарки и цирка в Екатеринбурге, горячих источников в Тюмени, городского драмтеатра, а также спортивные соревнования и семейные походы выходного дня.

Праздники, проведенные в кругу коллег, способствуют укреплению корпоративного духа, улучшению микроклимата в подразделении, положительно влияют на производительность труда.

Татьяна КАЗАНЦЕВА