ПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ ОТДЕЛА НОВОЙ ТЕХНИКИ

15.03.2013 10:14

Поход выходного дня ОНТСубботний день 2 марта сотрудники отдела новой техники с семьями провели на спортивной базе «Кремлевка». Поездка была организована при поддержке профсоюза завода и руководства отдела.

В 10 часов утра автобус c ожидавшей прекрасного отдыха компанией стартовал от СОК «Синара». Ни снегопад, ни ветер, ни другие капризы уральской погоды не смогли испортить нам настроения – впереди столько интересного!

На базе ждал радушный прием. К нашему приезду подготовили уютный домик, подготовили спортивное снаряжение, истопили баню. Радовала глаз обстановка загородного дома – всюду чучела зверей, элементы декора охоты и рыбалки.

Только успели расположиться и позавтракать, как управляющий базой Павел Алтухов пригласил нас на экскурсию, во время которой мы устроили фотосессию. Да, было на что посмотреть и где сфотографироваться на память!

После экскурсии начались соревнования в стрельбе по мишеням из винтовок. Вот где раскрываются таланты! Удивили и порадовали высокой точностью попаданий в цель профгрупорг отдела Ирина Азанова и самый молодой участник стрелкового турнира Эдуард Ли.

Для веселых стартов было организовано две команды. Смеясь и падая на скользкой дорожке, обе сборные с неимоверным упорством старались первыми дойти до финиша. Так сплачивается и крепнет командный дух.

Еще раз убедились в точности поговорки: «Какой русский не любит быстрой езды». Навыки управления снегоходом и возможность прокатиться «с ветерком» получил каждый желающий.

Так незаметно подошло время обеда, во время которого мы провели конкурс анекдотов, к которому было дано задание подготовиться накануне. Сотрапезники отличались остроумием, много смеялись и шутили, за столом царило прекрасное настроение.

После застолья нас ждала натопленная баня. Из парной самые смелые ныряли в снег и в ледяную воду бассейна. Отличная закалка и профилактика!

Не успели оглянуться – пришло время возвращаться домой. Сколько позитива получил каждый из нас в этот замечательный день! Благодарим организаторов поездки и хозяев базы, а также коллектив ООО «СинараТрансАвто» за такой чудесный отдых.

Лариса ВАСИЛЬЕВА