КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ТЕАТРА ДРАМЫ

24.04.2013 10:17

В конце марта профком предприятия преподнес трубникам и их семьям замечательный подарок – был откуплен весь зал на представление Драмы №3 «Театральная окрошка». Мероприятие приурочили к Всемирному дню театра и Дню смеха.

Коллективное посещение спектаклей при содействии профсоюза – добрая традиция на СинТЗ. В прошлом году всем понравился театральный капустник с Геннадием Ильиным в заглавной роли.

В этот раз на сцене активно взаимодействовали герои разных пьес – «Зеленая зона», «Блажь», «Баба Шанель», «День рождения кота Леопольда», «Слон Хортон» и других.

Артисты дали волю фантазии. Спектакль, похожий на «лоскутное одеяло», вызывал смех, радость и живой отклик зрителей. За искрометной игрой актеров с интересом наблюдали и взрослые, и дети.

Вот мнение Людмилы Алексеевой (отдел внутреннего аудита): «По уже сложившейся традиции профком СинТЗ устраивает для членов профсоюза семейный поход в театр. Веселые скетчи и отрывки из спектаклей, комичные ситуации, разыгранные на сцене – отличный повод похохотать от души.

В «Театральной окрошке» было намешено много всякого – веселого и остроумного – для создания весеннего настроения у зрителей. Мы благодарим профсоюзный комитет предприятия, лично Василия Валентиновича Горбунова и Сергея Михайловича Чемезова за возможность посетить такой замечательный спектакль».

А вот что написала нам Наталья Попова (социальный отдел): «Трубники не пропускают ни одной премьеры Драмы №3. Тягу к искусству у заводчан поддерживает профсоюз.

На «Театральной окрошке» собралось более 700 человек, в том числе много детей. День театра и День смеха рядом по календарю, поэтому атмосфера в зале была особая: радостная и веселая.

Спасибо профкому. Мы смогли еще раз приобщиться к миру искусства, проникнуться духом творчества, который царит в каменской актерской среде.

И, конечно, трубники почувствовали себя единым, большим коллективом. Почаще бы устраивать такие праздники, и не только весной. Хорошая идея нашла хорошее воплощение!».

Ольга ИВАНОВА