ЦИРКОВЫЕ КАНИКУЛЫ

21.01.2015 10:12

В новый год все ждали подарков. И председатели цеховых комитетов профсоюза Синарского трубного завода заранее начали думать о том, как порадовать своих сотрудников. Самым желанным решением из года в год становится организация поездки в цирк для семей членов профсоюза.

Трюки жонглеров, зажигательные клоуны, шимпанзе-акробаты, грациозные кони, караван верблюдов, замыкаемый маленьким осликом и, наконец, гвоздь программы – два  индийских слона были собраны воедино в интересное и красочное представление. Интриги добавил тот самый Головоглаз из названия представления. Он и его приспешник Глюк оказались вирусами, которые испортили часы Деда Мороза. А зрители стали непосредственными участниками противостояния этих зловредных героев и добрых клоунов. Невероятным удовольствием было наблюдать, как открывались рты изумленных ребятишек, когда от злодеев остался лишь только один светящийся глаз в результате трюка иллюзионистов.

Всю обратную дорогу дети не умолкали и наперебой вспоминали сцены из представления. А родители были рады оторваться от будничных забот и снова окунуться в детство.