СПЕКТАКЛЬ В ПОДАРОК

21.01.2015 10:15

В новогодние каникулы работники заводоуправления – члены профсоюза получили от профкома билеты на детские представления в Театр Драмы для внуков.

Эта идея возникла несколько лет назад, когда неравнодушные бабушки и дедушки обратились в профком с просьбой помочь им организовать досуг внучат в праздничные дни. Решение приобретать билеты в Театр драмы все приняли «на ура».

Новогодние спектакли городского театра давно известны качеством постановок, яркими костюмами и оригинальными декорациями. А у елки детей всегда ждут сказочные герои, которые умеют развлекать малышей,  как никто другой.

Членам профсоюза предложили билеты на два спектакля: «Оранжевый ежик» для малышей и «Наяву и в сказке» по мотивам всем известного фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» для детей постарше. Спектакли превзошли все ожидания. Актеры так играли, что создавалось полное впечатление присутствия в сказке. На славу постарались и режиссер, и декораторы, и костюмеры, а также актеры, которые устроили дополнительное представление у елки. Все было продумано до мелочей: от Матушки-козы, которая встречала всех в вестибюле перед спектаклем, до конфеты, которую получил каждый ребенок в конце елки из  мешка Деда Мороза.

Остается надеяться, что эта традиция сохранится и в наступившем году. И наши бабушки и дедушки смогут порадовать своих внучат походом в мир доброй сказки.

Татьяна Гневашева