СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК МЕХАНО-ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА

19.03.2015 03:46

Семейный праздник Механо-литейного завода15 марта на территории парка отдыха «Каменский дворик» в рамках Коллективного договора ООО «МЛЗ» при содействии администрации и профсоюзного комитета, а также по инициативе совета молодёжи ООО «МЛЗ» состоялся детский праздник «Весенние забавы».

День выдался солнечным, может быть более ветреным, чем обычно, но никто этого не замечал. Работников завода с детьми развлекали артисты студии  «Оранжевое настроение». Где ещё можно вот так поводить хороводы, когда в роли ведущих выступили сказочные дракоши? Гостям было предложено поучаствовать в различных конкурсах, заработав при этом своеобразный эквивалент денег – «таланты». Здесь были «рыбалка», прыжки через канат, хоккей, конкурсы на меткость и ловкость. Дети, а также их родители, с радостью принимали участие в соревнованиях, ведь в итоге, по сумме честно заработанных «талантов», все участники получили разнообразные призы.

Кульминацией праздника стало посещение «Лесного экстрима», своеобразный верёвочный парк, где можно было преодолеть последовательные препятствия на канатных трассах различной степени сложности (лестницы, брёвна, колёса). Опытные инструкторы, страховка посредством металлического карабина позволили детям пройти все этапы. Конечно, надо отдать должное смелости ребятишек, ведь не каждый взрослый способен преодолеть страх высоты.

Примечательно, что во время проведения «Весенних забав» можно было выпить горячего чая и полакомиться выпечкой, поделиться впечатлениями, просто пообщаться с семьями своих коллег. Все остались довольными, праздник удался на славу! Наверное, это и есть поддержание корпоративной культуры, духа, укрепление семейных ценностей.

Марина Пряминина, инженер по подготовке кадров

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть фотоотчет о празднике