СИМВОЛ ГОДА В СКАЗКАХ

10.01.2017 11:35

Конкурс СинараПромСервисВ декабре в СинараПромСервис провели конкурс декоративно-прикладного творчества под названием «Символ года в сказках» для детей работников предприятия. С такой предновогодней инициативой выступила слесарь КИПиА, член профсоюзного комитета СПС Татьяна Руднова.

Свои оригинальные работы представили 12 ребят в возрасте от двух до 12 лет. На выставке можно было увидеть разнообразие техник выполнения: вышивка, изделия из пластилина, оригами, нитяная графика (изонить), мягкая игрушка, и, конечно, рисунки.

Выставку разместили в здании АБК, чтобы больше людей смогли полюбоваться детским творчеством и получить заряд праздничного настроения.

Все работы были красиво оформлены и сделаны очень старательно. Конкурсная комиссия решила призовых мест не присуждать. Все дети получили от администрации и профсоюза СПС грамоты за участие и сладкие призы: наборы конфеты­, сформированные в виде саней. 
А еще по доброй традиции в канун Нового года в СПС организовали конкурс на лучшее украшение участков. Все сотрудники подошли к заданию творчески, проявили фантазию. Среди коллективов комиссия высоко оценила праздничное оформление участка по ремонту КИПиА. Победители награждены денежной премией и грамотой.

Как отметил председатель профкома СПС Станислав Крепышев, на предприятии уделяется большое внимание организации досуга работников. В 2016 году состоялись веселые проводы зимы, пешеходная экскурсия по Исетскому каньону, соревнования по плаванию в честь Дня Победы, представительница СПС Анастасия Орлова достойно выступила в заводском конкурсе «Синарские ребята и девчата». Совместное времяпрепровождение сплачивает коллектив, положительно влияет на производительность труда.

Ольга Иванова