ЛОВИСЬ, РЫБКА!

29.03.2017 08:06

Соревнования по подледному ловуВ феврале (цех Т-4) – марте (цех В-2) прошли соревнования по подледному лову рыбы на озере Большой Куяш Челябинской области. Проезд до места проведения соревнований и обратно был оплачен из средств профсоюзного бюджета.

Морозная погода не помешала рыбакам. Экипировка, палатки, горячий чай и, конечно, настоящий азарт, помогли «тихим охотникам» оказаться с неплохим уловом.

В итоге в цехе Т-4 места распределились следующим образом: третье у Игоря Кирюшина с общим весом рыбы 2 кг 100 г, второе у Романа Нохрина – 2 кг 700 г, первое у Александра Чемезова – 3 кг 500 г.

В трубоволочильном цехе № 2 самыми удачливыми стали: Павел Маламыгин – третье место, Алексей Таскин – второе место, первенство у Алексея Соломина.

Подобные соревнования помогают коллективу сплотиться во внерабочей обстановке, отвлечься от трудовых будней и «поймать удачу за хвост».

Работники цехов Т-4 и В-2 провели выходной за любимым хобби в кругу единомышленников, да и их семьи получили возможность полакомиться рыбой.