ДЛЯ СПЛОЧЕНИЯ СЕМЬИ

23.03.2011 10:25

В коллективе ЦПиОЛ давно сложилась традиция совместно проводить досуг. К участию в поездках, конкурсах и спортивных соревнованиях работники обязательно привлекают своих детей.

 

В этом году по инициативе администрации и цехового комитета профсоюза в ЦПиОЛ было организовано несколько интересных поездок: сотрудники с семьями побывали в цирке и зоопарке в Екатеринбурге, совершили паломничество в Верхотурье, отдохнули на базах «Золотая рыбка» и в Кремлевке.

В феврале провели выставку детского рисунка. В экспозиции на военно-патриотическую тему были представлены работы 26 ребят. Самой юной художнице – Поле Журавлевой – всего три года. Самой старшей – Надежде Канюковой – 14 лет. Кстати, вместе с Надей в выставке участвовал ее 12-летний брат Вячеслав. Семейное творчество также представили Виктория и Александр Козловы, Кирилл и Александр Кондрашовы.

За две недели, пока экспозиция размещалась в фойе цеха, полюбоваться рисунками детворы и получить заряд положительных эмоций смогли все работники ЦПиОЛ.

А накануне 8 марта в цехе появилась новая выставка «Букет для милой мамы». Здесь наряду с рисунками представлены аппликации. Яркие краски на  картинах радуют глаз.

В каждой работе отражена искренняя любовь детей к мамам и бабушкам, поэтому победителей решили не выбирать. Все участники выставок были награждены почетными грамотами, получили в подарок альбомы, краски и шоколадки.

Как рассказала председатель цехкома ЦПиОЛ Вера Бахтина, творческие конкурсы служат сплочению семей, улучшают микроклимат в коллективе. У детей работников цеха с юных лет воспитывается чувство причастности к заводу.