ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ Т-3

05.04.2018 11:09

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В цехе Т-3 уделяется этому много внимания.

Совместным решением совета молодежи и физорга цеха в марте был проведен спортивный праздник для детей работников цеха Т-3 при поддержке профсоюзной организации. Соревнования проходили  в лесопарковой зоне трубников. Участие приняли более 30 детей и родителей.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной и состояла из семи этапов. Детям были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с мячом, с обручем; поиск флага, турнир по рыбалке и перетягиванию каната, где они смогли проявить свои спортивные навыки.  Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики, они же родители, следили за ходом событий. После веселых стартов дети пили чай с конфетами и печеньем, а на костре пожарили сосиски.

Спортивный задор, детский смех и радостные улыбки взрослых – вот таким запомнился праздник. Все были награждены медалями за участие и сладкими призами.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.