ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

07.06.2018 08:37

День защиты детей1 июня в парке трубников в рамках программы «Женщины» Коллективного договора ПАО «СинТЗ» прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Праздник для детворы организовали профсоюзный комитет предприятия и ЦКС «Синара».

 

Несмотря на то, что вечер пятницы выдался не по-летнему довольно пасмурным и холодным, уральских ребятишек и их родителей это не испугало: на праздник собралось свыше 300 человек.

Праздничную атмосферу создали воспитанники студии «Облако» и ансамбля танца «Энтерпрайз». Они предложили объединиться и, несмотря на непогоду, сделать «прыжок в лето», что с большим удовольствием и было сделано. В начале программы дети и взрослые вместе с озорными ведущими разогрелись зажигательными танцами и всеми любимыми играми с мячом, а затем, разделившись на команды, отправились проходить увлекательный познавательно-спортивный квест (в этом году был предложен новый, но ставший уже популярным у молодежи, формат), в завершение которого их ждал сладкий клад.

Ребята вдоволь наигрались, а в конце устроили своеобразный флешмоб, и все вместе станцевали выученный в ходе мероприятия, танец. Наверное, от их улыбок и такой неиссякаемой энергии погода наконец-то сдалась, и выглянуло долгожданное солнце. День защиты детей удался на славу!

Наталья Болотова

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть фотоотчет о мероприятии