КОНКУРС НОВОГОДНИХ ПЛАКАТОВ ООО "РТЦС"

20.02.2019 04:11

Конкурс ООО РТЦСНеотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества являются украшения. Ведь праздник хочется ощущать не только, когда мы сидим у себя в гостиной за столом, но и на работе. Сегодня это уже правило хорошего тона и стиля. Украшенные помещения, поздравительные плакаты – это лицо нашей организации.

В рамках встречи   2019 года, празднования Рождественских праздников и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, прошел смотр-конкурс поздравительных плакатов коллегам. Инициатором конкурса выступил профсоюзный комитет ООО «РТЦС».

В конкурсе участвовали: производственный отдел, приемная директора, отдел по работе с персоналом, главная бухгалтерия, служба охраны труда, бюро снабжения, складское хозяйство и технический отдел.

Победителями признаны: производственный отдел (I место), приемная директора (II место), отдел по работе с персоналом (III место).

Подразделения, занявшие призовые места поощрены денежными премиями от профсоюзного комитета.

Конкурс никого не оставил равнодушным. Он заразил праздничным настроением весь персонал, при этом подвигая на успешную и плодотворную работу.

Профсоюзный комитет ООО «РТЦС»