ДЕНЬ ПЕРВОКЛАССНИКА-2019

09.09.2019 07:13

День первоклассникаЕжегодно профсоюзный комитет поддерживает работников СинТЗ и организаций, оказывающих услуги по видам деятельности – родителей первоклассников. С каждым годом растет число детей, в этом году в первый класс отправилось 282 ученика. Им были вручены сертификаты в книжный магазин. Кроме этого, традиционно при поддержке администрации СинТЗ силами ЦКС «Синара» проводится детский праздник, посвященный началу учебного года.

Вечером 5 сентября, парк трубников гомонит десятками голосов взрослых и детских –работники завода и жители микрорайона с детьми пришли на развлекательную программу для первоклассников и открытие спортивных площадок.

Мероприятие началось с официального открытия новых спортивных площадок. Детский скалодром, велосипедный памп-трек, уличные тренажеры, специально оборудованные площадки для игры в волейбол, стритбол и городки будут способствовать развитию физической активности не только трубников, но и жителей города.

Далее взрослые отправились соревноваться на спортивных площадках, а с детьми в это время была проведена развлекательная программа. Герои популярного мультфильма Роза и Дружок Барбоскины танцевали с ребятишками под зажигательную музыку, соревновались в ловкости и быстроте, отгадывали загадки. Старания детей были вознаграждены – от профсоюзного комитета они получили сладости и сок.

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ