ПОЕЗДКА НА ЦЕЛЕБНЫЙ ИСТОЧНИК

05.05.2011 05:52

Совместный досуг служит укреплению коллектива

 

22 апреля по инициативе профактива отдела главного механика ОАО «СинТЗ» сотрудники заводоуправления съездили в Тюменскую область на целебный источник. Автобус был оплачен из профсоюзного бюджета. Этот маршрут выходного дня работникам нашего предприятия хорошо известен. База отдыха «Верхний бор», куда трубники давно проторили дорожку, расположена под сенью вековых сосен в уникальном, экологически чистом уголке природы.

 

Многочисленных посетителей особенно привлекает открытый термальный бассейн с горячей минеральной водой и гидромассажем. Здесь люди получают прилив новых сил, оздоровливаются, забывая о тревогах и проблемах повседневной жизни.

Как рассказала профгрупорг ОГМ Оксана Плюснина, на базе отдыха они встретили делегацию трубопрокатного цеха №2, обменялись впечатлениями. Всем надолго запомнится романтическая ночь под звездным небом!

Как отмечает председатель цехкома заводоуправления Тамара Карякина, профсоюзные активисты организуют увлекательный досуг в коллективах своих подразделений. Они умеют вдохновить интересной идеей и «растормошить» любого скептика.

Так, в 2010 году при содействии профкома сотрудники ОГМ побывали на спортивной базе в Кремлевке, где потренировались в стрельбе на стенде. А еще они съездили с детьми в Екатеринбург в цирк и зоопарк.

Следующая семейная поездка в профгруппе ОГМ намечается в Екатеринбург в зоопарк.

Благодаря материальной поддержке профсоюза общественная жизнь и в других отделах заводоуправления насыщенная и разнообразная.