О РАБОТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФКОМА ОАО " СИНАРСКАЯ ТЭЦ"

25.12.2012 10:47

Работники ТЭЦ стреляют из лукаОт коллектива химического цеха передаем слова благодарности председателю профсоюзной организации ОАО «Синарская ТЭЦ» Ирине Болотовой, ее заместителю Евгении Костроминой и всему цехкому.

При поддержке руководства ТЭЦ за неполный год работы профактив сделал для полноценного отдыха трудящихся немало. Регулярно проводятся конкурсы стенгазет. Победители и призеры обязательно получают подарки. Например, в награду детям – участникам выставки поделок и экспозиции рисунков организовано посещение кафе «Кукерс».

Семьи работников побывали на базе отдыха «Верхний бор» под Тюменью, искупались в горячем источнике. Вместе с детьми мы побывали в зоопарке г. Екатеринбурга, три раза ездили в аквапарк «Лимпопо» – чтобы смогли отдохнуть работники разных участков и смен. С удовольствием соревновались в «Веселых стартах» на спортивной базе в д. Кремлевка.

Летом несколько раз плавали на кораблике по реке Исеть. Кроме экскурса в историю края, нам провели мастер-класс по изготовлению куклы-оберега и соревнования от стрелкового клуба «Легалас». Это было необыкновенно интересно и детям, и взрослым.

Во всех поездках работники ТЭЦ получают море позитива! Надеемся, что с такими активными организаторами, как наши профсоюзные лидеры, у нас еще будет множество поводов для радости. Молодцы! Так держать! С нетерпением ждем новых конкурсов и поездок.

Ольга ЛАБУТИНА, Светлана ВЛАСОВСКИХ, Наталья ЛЫТКИНА